Эльфы:Битва сердец

Объявление

События и новости:
Игра начинается!
Добро пожаловать в мир эльфов! Поместите новый форум в "Избранное"!
Администраторы: Андина

Модераторы: Ведется набор!

Новости
Мы сделали предысторию и совсем скоро будем разрабатывать весь сюжет по частям.нам не хватает только ВАС!
Важно: После регистрации заполняйте Анкету, а когда вас примут-вперед играть!Если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:Игра начинается!

Реклама: ник: Реклама, пароль 12345. Реклама ВЗАИМНАЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы:Битва сердец » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут выкладываем свои предложения по сюжету.
Вот мое:
Давно-давно эльфы жили в гармонии в одном мире,Инеени.Но потом начали возникать разногласия и Инеея разделилась на два мира:Лианрию и Шакину.Во главе Лианрии встала дочь Андина,старого правителя Ланрии.В глубине каждого мира есть Сердце.Если завладеть Сердцем,то это означает власть над миром.Каждое Сердце наполнено огромной магической силой.Что произойдет?Будет ли Война Сердец?

0

2

Я добавил вот посмотри:
Давно-давно эльфы жили в гармонии в одном мире, Инеени. Но потом начали возникать разногласия, и Инеея разделилась на два мира: Лианрию и Шакину. Во главе Лианрии встала дочь Андина, старого правителя Ланрии, а в главе Шанира стал Леголас. В глубине каждого мира есть два сердце - Йнь и Янь. Йнь зто зло, а Янь добро. Если завладеть обоими сердцами, то это означает власть над миром. Каждое Сердце наполнено огромной магической силой. Что произойдет? Будет ли Война Сердец?

0

3

Мне нравится
Офф:просто я рекламу делать буду,так что мне нужен сюжет,а потом я его разобью на несколько частей

0


Вы здесь » Эльфы:Битва сердец » Сюжет » Черновик